Eisbär,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, undeutliche unterglasurblaue Stempelmarke, Sockel mit Haarriss
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Eisbär,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Satz von 6 josefinisch-klassizistischen Stühlen,
- Gottfried Kumpf *
- Poststück - Partie vorphil. Briefe ab 1836 - Österr. u.a. Unzmarkt in Kasten (rot Mü. Nr. 1603 b- 120 Pkte.),
- Nach/After Andy Warhol